영화
평가
90
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
열한번째 엄마평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0