시리즈
평가
437
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 시크릿평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평 가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5