영화
평가
358
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 1.0
콘클라베평가함 ★ 4.0