영화
평가
25
서브스턴스평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.5
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!! 최강의 팀평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 4.0