시리즈
평가
36
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.0
위국일기평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
별무리 텔레패스평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
- WORKING!!평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 플립 플래퍼즈평가함 ★ 4.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
사라잔마이평가함 ★ 4.5