시리즈
평가
90
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 카케구루이평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5