시리즈
평가
258
용사형에 처함평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
메달리스트평가함 ★ 3.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
자동판매기로 다시 태어난 나는 미궁을 방랑한다 2nd season평가함 ★ 2.0
철야의 노래평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 1.0