시리즈
평가
138
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 4.0