시리즈
평가
614
예카테리나 2세 시즌 3평가함 ★ 4.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
예카테리나 2세 시즌 2평가함 ★ 4.0
예카테리나 2세 시즌 1평가함 ★ 3.5- 생존왕평가함 ★ 2.5
- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 4.0
프리즘 윤무곡평가함 ★ 3.0- 야구여왕평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
영웅호걸평가함 ★ 4.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 5.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5