영화
평가
45
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
크로스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5