시리즈
평가
77- 카케구루이××평가함 ★ 5.0
- 카케구루이평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티 븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
마법사의 신부평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0