영화
평가
2403
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
레닌그라드 카우보이 미국에 가다평가함 ★ 3.5
성냥공장 소녀평가함 ★ 4.0
로코와 그의 형제들평가함 ★ 4.5
패션, 위험한 열정평가함 ★ 3.0
리댁티드평가함 ★ 3.0
카인의 두 얼굴평가함 ★ 3.5
비리디아나평가함 ★ 4.5
엔젤 하트평가함 ★ 3.5
사랑의 기적평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
로맨스 빠빠평가함 ★ 3.5
족보평가함 ★ 3.5
영자의 전성시대평가함 ★ 3.5
질투는 나의 힘평가함 ★ 3.5
후 아 유평가함 ★ 3.0
짐승의 끝평가함 ★ 3.0