영화
평가
103
신의 한 수평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0