평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
전우평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0