시리즈
평가
18
데카당스평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 0.5