영화
평가
754
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0