시리즈
평가
314
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
란마1/2 2기평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
오리지널스 시즌 5평가함 ★ 2.5