평가한 작품들
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.0
꽃보다 누나평가함 ★ 1.0- 종이학평가함 ★ 2.0
케세라세라평가함 ★ 1.0
라디오스타평가함 ★ 2.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5
호텔리어평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 2.0
썸바디평가함 ★ 2.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 2.0- 신상출시 편스토랑평가함 ★ 1.0
- 러빙유평가함 ★ 2.0
그저 바라보다가평가함 ★ 2.0- 진실평가함 ★ 4.0
누나의 첫사랑평가함 ★ 1.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 1.5