시리즈
평가
49
환승연애 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
샤크: 더 스톰평가함 ★ 1.0
연인평가함 ★ 4.0
나의 신부 군평가함 ★ 3.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 1.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0