평가한 작품들
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0