평가한 작품들
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5