평가한 작품들
더 스파이평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5