영화
평가
1261
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
인 디 에어평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.5