시리즈
평가
25
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.0
주술회전평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0