시리즈
평가
231
레이디 두아평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5
닌자의 집평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
신문기자평가함 ★ 5.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.0
야마기시입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0