영화
평가
199
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0- 작두평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5