시리즈
평가
34
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스티븐 킹의 나이트메어 앤 드림스케이프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0