시리즈
평가
20
강철부대평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0