평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 4.0
빈집평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
마네킨평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
역마차평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
엉클 분미평가함 ★ 4.0
라스트 데이즈평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
세상의 모든 계절평가함 ★ 3.5