영화
평가
844
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 3.5
봉쇄수도원 카르투시오평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
품격 있는 사람들평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0