시리즈
평가
189
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 3평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0