영화
평가
1207- 소녀평가함 ★ 2.0
어느날평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
틱탁평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
언러브드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
주평가함 ★ 3.5
야곱의 사다리평가함 ★ 3.0- 관 값평가함 ★ 2.5
집으로...평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5- 우리는 서로 사랑해야 한다평가함 ★ 4.5
6번 칸평가함 ★ 4.0
비브르 사 비평가함 ★ 4.0