시리즈
평가
26- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0