시리즈
평가
44
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0