시리즈
평가
142
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5