평가한 작품들
5등분의 신부평가함 ★ 5.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.5
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
첫사랑, 까끌까끌한평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 0.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5