시리즈
평가
77
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.0
미끼평가함 ★ 1.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5