시리즈
평가
25
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5- 더 러버평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5