시리즈
평가
30- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0