영화
평가
223
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
조용한 가족평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
믿거나 말거나 찬드라의 경우평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
메트로폴리스평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 3.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.0
새평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.5