평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
배가본드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0