영화
평가
370
책을 버리고 거리로 나가자평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 2.5
달세계 여행평가함 ★ 2.5
어 쩔수가없다평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 2.5
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 3.0
게임의 규칙평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 4.5
오! 수정평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
생활의 발견평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.0