영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
역도 요정 김복주
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 4.0
황진이
평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 5.0
굿 닥터
평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까
평가함 ★ 5.0
고교처세왕
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0