평가한 작품들
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0- 홍상수에 놀란 영화평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
목두기 비디오평가함 ★ 4.5
노로이평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.0