평가한 작품들
원더맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
메시아평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 0.5
신들의 황혼평가함 ★ 4.0- 무적초인 잠보트 3평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 0.5