시리즈
평가
23
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
신의평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0