영화
평가
1300
조디악평가함 ★ 4.5
더 더트평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
우리의 계절은평가함 ★ 2.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
더 서클평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 4.0