시리즈
평가
187
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0