시리즈
평가
109
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5