시리즈
평가
246- 옷장전쟁평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
노무사 노무진평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 비밀 사이평가함 ★ 1.5
보이스2평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 17평가함 ★ 4.0
이상한 변 호사 우영우평가함 ★ 0.5
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 3.5- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.5